Friday, November 1, 2013

Режиссер Алан Тейлор отказался от работы над «Терминатором»


«Терминатор». Фото с сайта kinopoisk.ruРежиссер Алан Тейлор заявил, что не станет снимать новый фильм о Терминаторе, сообщает SlashFilm.
В начале сентября в прессе появилась информация о том, что продюсеры пятого «Терминатора» предложили Тейлору место постановщика киноленты.
По словам режиссера, у него была всего лишь одна встреча на эту тему и все закончилось ничем. «У меня была всего одна встреча, я никому об этом не говорил, а затем - БУМ, и это уже наследующий день обсуждают в Сети», - заявил Тейлор.
Любую информацию о том, что он станет режиссером «Терминатора 5», кинематографист назвал слухами. Обсуждая франшизу, Тейлор заметил, что режиссеру, который займется работой над этим фильмом, надо ориентироваться на первую часть трилогии «Темный рыцарь» Кристофера Нолана. Ему же самому из всех фильмов о Терминаторе, нравятся только первые две киноленты.
Планируется, что пятый «Терминатор» перезапустит популярную франшизу. В фильме вновь снимется Арнольд Шварценеггер. Сюжет киноленты пока не разглашается. Премьера картины намечена на 2015 год.

Читать полностью:http://www.km.ru/kino/2013/10/21/persony-i-sobytiya-v-mire-kino/723404-rezhisser-alan-teilor-otkazalsya-ot-raboty-nad

No comments:

Post a Comment