Tuesday, February 21, 2017

Ночной «визит»

Доброго времени суток, дорогой ЯП.

Буквально 6 часов назад произошла история, которая мягко говоря вогнала меня в ступор, но и пару кирпеичей наша семья отложила тоже.

Значит сладко сплю и вижу цветные сны. Вдруг в мою нирвану врезается пронзительный звонок. Продолжаю спать не понимая, что это за хрень во сне творится, начинаю понимать , что не сплю, не могу понять ночь или уже утро. Тем временем к дверного звонку добавились толчки жены, мол нам кто-то уже очень долго жмет на звонок без передыху, глаза у неё испуганые. Смотрю на часы, время 00:00 иду к двери, предвкушаю "ничего хорошего" в голове мысль, дети же все спят.

У нас в крыле две квартиры отгорожены третьей дверью, получается некий тамбур. Под звук звонка смотрю в глазок — никого. Страшно ору в замочную скважину: "Ктоооооо?", в ответ тишина, но звонок продолжает орать. На заднем фоне испуганно захлюпали дети. Повторяю свой брутальный рык: "Ктооооо?" , тишина. Надо выходить смотреть (а чёта пипец как стремно), ну думаю надо вооружится. В травмате патронов нет не вариант, беру дубину, .звонок прекратился. Открываю первую дверь, выхожу в тамбур, смотрю к глазок, а там кроме стремной лестничной площадки никого, прислушелся тихо как в могиле. Взади заверещала жена что бы я не выходил (да не очень, то и хотелось).

Вот лежали потом заснуть не могли, что же это было? Грабители пытавшиеся застать в расплох? Или может слуги люцефера пришедшие за мной в полночь? Осадочек…

У кого-нибудь такое было , если было то что это?

Место г.Королев 20.02.2017
ЯПлакалъ — развлекательное сообщество

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

No comments:

Post a Comment